euro_symbol€ 70Base value
doneJun 22, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Arca castanho escurecido ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 104 x 49 cm