euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 22, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cadeira e genuflexório casquinha, castanho e outras madeiras cadeira em castanho com espaldar recortado decorado com pregaria e medalhão "Efígie", genuflexório decorado "Crucifixo" e estofado a tecido adamascado em tons de bordeaux, pés torneados Portugueses séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (genuflexório) 81 x 41 x 34,5 cm