euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:15:21 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário copeiro rústico castanho com entalhamentos e outras madeiras frente das portas almofadados Portuguesa adaptação do séc. XX com partes antigas portas com aproveitamento de painéis almofadados antigos, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 96 x 45 cm