euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 22, 2020 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de cancela com abas de meia lua e gaveta Gonçalo Alves pernas torneadas, ferragem em ferro Portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75 x 110 x 38 cm