euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:14:52 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de centro pau-santo folheado e outras madeiras pernas com rodízios metálicos, decoração com filetes em espinheiro Europeia séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 173 x 81 cm