euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 22, 2020 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa filipina castanho e nogueira bordo do tampo e frente das gavetas com tremidos, travejamento em H, ferragens em ferro Portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 218 x 76 cm