euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 22, 2020 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro neo-renascentista carvalho e outras madeiras decoração almofadada, puxadores em metal dourado Inglesa adaptação do séc. XIX com elementos do séc. XVII falta dos pés (cachorros?), restauros, substituições, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 140 x 56 cm