euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 22, 2020 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro neo-renascentista carvalho e outras madeiras de formato arquitectónico com prateleira, decoração almofadada e torneada, puxadores em metal dourado, Inglês séc. XIX falta dos pés (cachorros?), restauros, substituições, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 150 x 60 cm