euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:13:19 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Armário roupeiro madeira pintada decoração policromada "Flores", portas e laterais com almofadas, dobradiças e puxadores em metal Português séc. XX sinais de uso, pequenas manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 91 x 36 cm