euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de cadeiras nogueira com entalhamentos travejamento torneado, assentos em palhinha Europeias séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 45 x 51 cm