euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:27:04 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Armário roupeiro pau-santo e folheado de pau-santo colunas espiraladas, portas almofadadas com frisos tremidos, uma porta com interior espelhado, duas portas com compartimentos e quatro pequenas gavetas, sete gavetas e duas sapateiras, pés de «bolacha», ferragens em bronze Português séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de topo de uma coluna lateral Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 190 x 68 cm