euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 22, 2020 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços romântica pau-santo com entalhamentos colunas e pernas espiraladas, testeira e cachaço com decoração recortada e vazada, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 68 x 64 cm