euro_symbol€ 300Base value
doneJun 22, 2020 9:12:25 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Contador de nove gavetas com tampa de abater e trempe vinhático e folheado de pau-santo com embutidos em diversas madeiras ferragens e puxadores em metal amarelo, trempe com pernas e travejamento torneados Português séc. XIX trempe posterior em nogueira, ferragens adaptadas, falta de um puxador, defeitos, vestígios de insectos xilógfagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 55 x 36 cm