euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:07:22 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Banco nogueira com entalhamentos assento estofado Francês séc. XIX pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 57 x 57 cm