euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 22, 2020 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Par de mesas de pé de galo pequenas estilo D. José mogno com entalhamentos tampos recortados Portuguesas séc. XX defeitos, um pé partido versos com etiqueta GRANDES ARMAZÉNS NASCIMENTO - R. PASSOS MANUEL, 80 - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60.5 x 49 x 50 (maior); 59 x 48 x 46 (menor) cm