euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 22, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cómoda estilo D. José mogno e outras madeiras saial recortado Portuguesa séc. XIX falta de ferragens, apoios das gavetas no interior descolados, muitas faltas e defeitos, uma perna colada, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 92 x 52 cm