euro_symbol€ 120Base value
doneJun 22, 2020 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Par de mesas de pé de galo pequenas estilo D. José mogno com entalhamentos tampos recortados Portuguesas séc. XX defeitos, um pé partido versos com etiqueta GRANDES ARMAZÉNS NASCIMENTO - R. PASSOS MANUEL, 80 - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60.5 x 49 x 50 (maior); 59 x 48 x 46 (menor) cm