euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cómoda pequena estilo D. José pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos puxadores em metal amarelo, pés de enrolamento Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 63 x 40 cm