euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa rectangular de pé central madeira folheada a mogno e pau-rosa coluna central torneada e quatro pés zoomórficos Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 75 x 55 cm