euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé de galo madeira folheada a mogno e pau-rosa coluna central com pés zoomórficos Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 60 cm