euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno, faixa em folheado de raiz de nogueira coluna central torneada e gomada, pés zoomórficos em metal amarelo , uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 75 x 158 x 110 cm