euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 22, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cómoda mogno e folheado de mogno pilastras decoradas com caneluras, pés em forma de «pirâmide» Portuguesa séc. XX riscos, gastos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 105 x 46 cm