euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 22, 2020 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de frente de sofá mogno e folheado de raiz de mogno tampo de formato rectangular, duas gavetas, pernas caneladas, aplicações e puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, tampo manchado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 x 60 cm