euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa pé-de-galo madeira exótica com entalhamentos decoração com embutidos em madrepérola "Paisagem com figuras e flores", coluna torneada com gaiola, pés zoomórficos Oriental séc. XIX tampo com fissura, faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 60 cm