euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 22, 2020 9:50:55 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bergère estilo Luís XV faia espaldar, almofada e assento estofados a tecido estofados a tecido com pregaria, saiais e pernas curvas com decoração entalhada Francesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, estofo moderno, gastos,defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 62 x 27 cm