euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de cama e duas mesas de cabeceira ao gosto Luís XVI madeira entalhada e patinada de bege cabeceira recortada e vazada com elementos torneados, gomados e entalhados, puxadores em metal Portuguesa séc. XX pináculo partido, falhas e defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cama) 186 x 202 x 141 cm; (mesas) 66 x 54 x 37,5; cm