euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 22, 2020 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cabeceira e pés de cama estilo Luís XVI madeira pintada em tons de branco decapé moldurada da cabeceira com decoração " Fita torcida", centro estofado a tecido com pregaria, montantes em forma de coluna canelada Portuguesa séc. XX manchas, desgaste, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 143 cm