euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 22, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Conjunto de onze cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada espaldares e assentos estofados a veludo com pregaria Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, uma com pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 51 x 54 cm