euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:50:27 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho de toilette pau-santo aplicações e candelabro de três lumes em bronze relevado Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 cm