euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos "Motivos vegetalistas" espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido e pregaria Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 60 x 60 cm