euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) castanho e outras madeiras pintadas e marmoreadas tampo ondulado moldurado por rebaixo, ferragens em bronze dourado Portuguesa manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 102 x 64 cm