euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJun 22, 2020 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos puxadores em bronze dourado Portuguesa restauros, fundos das gavetas substituídos, ferragens posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 128 x 60 cm