euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 210 cm