euro_symbol€ 150Base value
doneJun 22, 2020 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 210 cm