euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 205 cm