euro_symbol€ 150Base value
doneJun 22, 2020 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 302 x 193 cm