euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:41:37 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Tapete grande Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 196 cm