euro_symbol€ 120Base value
doneJun 22, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Tapete fio de lã decoração a bordeaux e azul Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 102 cm