euro_symbol€ 300Base value
doneJun 22, 2020 9:40:13 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Iraniano séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 164 cm