euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 22, 2020 9:05:59 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. João V pau-santo e nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens em metal amarelo Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 x 40 cm