euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:38:09 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Credência com espelho neoclássica madeira folheada a pau-santo, pau-cetim e espinheiro tampo de mármore, espelho com decoração em marchetaria "Figura feminina clássica" Europeia séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (credência) 77 x 84 x 42 cm; (espelho) 141 x 62 cm