euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Tremó ao gosto Império pau-cetim e madeira ebanizada frisos relevados, tampo de mármore Português séc. XIX (1ª metade) espelho simulando antigo, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 110 x 55 cm