euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador com três gavetas estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno gaveta central com decoração entalhada "Folhas e bolotas", pernas com entalhamentos "Flores" Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 230 x 54 cm