euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 22, 2020 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cabeceiras e pés de cama estilo D. Maria mogno folheado, faixas e filetes em pau-cetim, outros materiais cabeceiras octogonais, montantes torneados rematados por pináculos Portuguesas séc. XX riscos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 100 cm