euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:34:22 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Mesa de jogo meia-lua estilo D. Maria mogno e folheado de mogno filetes em espinheiro, tampo forrado a feltro verde Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 92 x 46,5 cm