euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 22, 2020 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Par de cabeceiras e pés de cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo embutidos em diversas madeiras "ânfora com grinaldas e flores" Portuguesas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 118 cm