euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJun 22, 2020 9:31:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papaleira D. Maria I (1777-1816) vinhático com embutidos em diversas madeiras interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze dourado Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 113 x 64 cm