euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) pau-cetim e folheado de pau-cetim ferragens em metal amarelo, interior forrado a feltro verde Portuguesa pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 87 x 43 cm