euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras estilo D. Maria pau-santo com embutidos de espinheiro e outras madeiras assentos em palhinha Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, uma cadeira original séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49 x 39 cm