euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 22, 2020 9:31:17 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Bonheur du jour Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada e metal dourado aplicações em bronze relevado e dourado, tampo revestido a feltro Francês séc. XIX (3º quartel) faltas na marchetaria e nos metais, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 70 x 44,5 cm